2007-12-16  bc.at Adventturnier - Endergebnis
Endergebnis als PDF
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 1. Durchgang -  htm   PDF
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 2. Durchgang -  htm   PDF

2. Platz
1. Platz
3. Platz

30 Tische, 60 Paare. Anzahl der Boards: 32. Durchschnitt: 736,00. 
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.

---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                                       Kat.   MP    Pl.  2. Dg.    %  

    1     1    942,10  64,00  FISCHER Doris - SIMON Josef                            GM - JGM  900      7  439,10  59,66
    2    10    939,96  63,86  MAIER Etta - SOVA Otto                                   H - LM  780      2  462,96  62,90
    3    21    933,37  63,41  BREITENSTEIN Horst - SMEDEREVAC Jovanka                 K - JGM  680      6  448,37  60,92
    4    11    904,46  61,44  BABSCH Andreas - LINDENLAUF Diana                      GM - SLM  580     10  429,46  58,35
    5    45    884,39  60,08  GYIMESI Peter - STERNFELD Eva                           SLM - K  500      1  490,39  66,63
    6    25    881,04  59,85  FLEISCHMANN Alfred - FLEISCHMANN Ursula                SLM - LM  420     12  425,04  57,75
    7    55    880,39  59,81  BABSCH Inge - SOVA Karin                                 LM - P  340      8  437,39  59,43
    8    15    879,24  59,73  EHGARTNER Hans - THOMASBERGER Hannelore                LM - JGM  260      4  458,24  62,26
    9    41    879,16  59,73  EICHHOLZER Jörg - GIFFINGER Konrad                     GM - SLM  180     19  396,16  53,83
   10    23    856,83  58,21  BRAININ Josef - LANDAU Daniel                            P - LM  180  15/16  416,83  56,63
   11    33    844,17  57,35  GOGOMAN Adele - HUPKA Caroline                           LM - H  180      9  436,17  59,26
   12     5    836,29  56,81  ARTMER Ilse Betina - BERNSCHERER Christian            SLM - SLM  180     38  353,29  48,00
   13    31    819,71  55,69  BAHARYAN Aschot - WERNLE Sascha                         H - JGM  180     20  392,71  53,36
   14     4    814,00  55,30  MULIAR Andrea - STEINER Peter                             P - P  180     13  420,00  57,07
   15    43    812,83  55,22  ARTMER Gero - KRATOCHWIL Peter                           K - LM  180  15/16  416,83  56,63
   16    53    800,83  54,40  FRÄSER Harry - FRÄSER Hedwig                            LM - LM  120      5  449,83  61,12
   17    24    800,76  54,40  STROMMEIER Walter - WOLF Erika                            H - T  120     11  428,76  58,26
   18    44    800,59  54,39  PAESOLD Claudius - SCHMUCKER Helge                        P - T  120     46  328,59  44,65
   19    46    783,76  53,24  SAMESCH Elenora - SCHREIBER Joelle                        A - A   80     32  373,76  50,78
   20    48    783,59  53,23  GOERTZ Carola - PLAPPART Karl                             A - K   80     18  399,59  54,29
   21    51    772,17  52,46  BRUCKNER-LEITNER Edith - KUBAK Fritz                     A - GM   27     33  369,17  50,16
   22    17    771,97  52,44  BREITENSTEIN Christa - JEROLITSCH Stefan                  K - H   27      3  458,97  62,36
   23    42    765,51  52,00  DEISENHAMMER Irmtraud - DEISENHAMMER Friedolin                    27     21  390,51  53,06
   24    16    755,19  51,30  LEIFER Helga - LEIFER Paul                                A - A   27     28  377,19  51,25
   25    57    753,76  51,21  DEL FABRO Gigi - WIESINGER Christiana                     H - A   27     30  375,76  51,05
   26    54    750,29  50,97  MAUSSER Elisabeth - ZAKRAVSKY Peter                       K - H   27     35  360,29  48,95
   27    34    750,00  50,95  KORBEL Karlheinz - MOTYKA Margit                          K - H   27     22  387,00  52,58
   28    28    748,81  50,87  STENDER Malte - UBL Juliana                               T - A   27     14  417,81  56,77
   29    39    733,84  49,85  KORIL Inge - STYBLO Nora                                  A - T   13     23  382,84  52,02
   30    36    733,41  49,82  MANDT Ilse - OBROWSKY Walter                              A - A   13     40  345,41  46,93
   31    18    715,71  48,62  GÖBEL Friederike - KRAMMER Jeanette                       A - K   13     25  378,71  51,46
   32    32    715,49  48,61  KOCOUREK Johann - SCHNEIDER Ingeborg                      A - A   13     52  292,49  39,74
   33    12    712,63  48,41  FALCHETTO Susi - STREICHER Gilde                          A - A   13     50  304,63  41,39
   34    58    712,26  48,39  BILLEK Margot - GULT Walter                               T - T   13     47  321,26  43,65
   35    27    708,16  48,11  DOSTAL Hans - EICHBLATT Rosa-Maria                        A - H   13     39  346,16  47,03
   36     7    707,97  48,10  KELLER Dieter - MAHR Hermine                                      13     17  414,97  56,38
   37    14    706,00  47,96  MACHO Werner - SEIDL Elfriede                             P - T   13     43  340,00  46,20
   38     3    704,17  47,84  BIEDER Wolfgang - PERSY Christian                       JGM - H   13     29  376,17  51,11
   39    56    701,57  47,66  KROKER Grita - MATZL Peggy                                        13     34  361,57  49,13
   40    37    700,19  47,57  GRATZER Eva - HIRT Sabina                                 T - K   13     51  301,19  40,92
   41    38    699,02  47,49  PENDL Michael - PENDL Monika                                      13     45  332,02  45,11
   42    50    692,81  47,07  DOUTLIK Marianne - PAYER-BACH Annelise                    T - A   13     26  377,81  51,33
   43    19    692,19  47,02  SCHEID Irmgard - TRILETY Elisabeth                        T - A   13     36  359,19  48,80
   44     2    691,32  46,96  MIXA Lore - SAILER Trude                                           7     24  381,32  51,81
   45    49    690,29  46,89  COBILANSCHI Sigrid - KAINZ Erika                          T - A    7     27  377,29  51,26
   46    20    675,84  45,91  SCHINDLER Monika - SCHÖNBORN Max                                   7     54  287,84  39,11
   47    35    675,24  45,87  BURG Thomas - STIGLEITNER Philipp                       SLM - H    7     42  341,24  46,36
   48     9    665,04  45,18  POKORNY Helga - WESSELY Eva                               A - A    7     49  305,04  41,45
   49    40    636,50  43,24  KASALICKY Milan - VERDERBER Ulrike                        K - A          53  290,50  39,47
   50    13    626,17  42,54  HIESLEITNER Elfriede - HIESLEITNER Peter                  T - K          41  344,17  46,76
   51    60    625,26  42,48  DEL FABRO Karl T. - SCHIMKA Maresa                                       31  375,26  50,99
   52    26    608,76  41,36  BACHMAIER Ulrike - TLUCHOR Johann                         A - A          44  335,76  45,62
   53     8    604,98  41,10  BRANTNER Maria - PICHLER Brigitte                         K - A          37  356,98  48,50
   54    30    599,67  40,74  CAMPIANU Eva - RUCKSTUHL Tony                                            57  284,67  38,68
   55    47    592,50  40,25  KÖLBL Johanna - SCHWARZ Margit                            T - H          48  307,50  41,78
   56     6    548,60  37,27  BÖHR Elfriede - SCHAFFER Dagmar                           A - A          56  285,60  38,80
   57    59    548,19  37,24  GRAF Heinz Peter - SLADEK Leszek                                         60  217,19  29,51
   58    52    543,68  36,93  FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Roland                                       55  287,68  39,09
   59    22    528,29  35,89  KALTENECKER Louise - ÖSTERREICHER Eva                                    59  234,29  31,83
   60    29    509,90  34,64  REITER Johanna - STERZINGER Hildegard                     A - T          58  283,90  38,57