2008-11-07  bc.at bridge-bowl - Mixed - Endstand
Endergebnis als PDF
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 1. Durchgang -  htm   PDF
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 2. Durchgang -  htm   PDF

20 Tische, 39 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 32. Durchschnitt: 480,0. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                              Kat   MP  Pl.  2. Dg.    %  

    1     3     646,4  67,34  FRÄSER Harry - FRÄSER Hedwig                  LM - LM  600    1   327,2  68,17
    2    67     598,7  62,36  BREITENSTEIN Christa - JEROLITSCH Markus       H - LM  480    6   299,9  62,47
    3    24     593,7  61,84  ASSMANN Ursula - WANHA Clemens                 P - LM  384   11   274,3  57,15
    4     1     587,3  61,17  FUCIK Jan - TERRANEO Sylvia                  GM - JGM  300    8   284,4  59,25
    5    64     554,6  57,77  JEROLITSCH Caroline - UTNER Bernard            P - LM  240   22   235,2  49,00
    6    50     553,8  57,69  SCHMIDT Gerhard - TEODOROVA Nadia             SLM - H  192    5   300,9  62,68
    7    65     552,5  57,55  ÖNDOGAN Osman - SEMMELRATH Karin             LM - SLM  150   12   271,6  56,58
    8    45     548,0  57,08  GRÜMM Hans-Richard - GRÜMM Susanne          JGM - SLM  120   10   277,9  57,90
    9     7     544,6  56,73  FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana             A - SLM   96   19   238,1  49,61
   10     5     529,7  55,18  KAUTZKY Eva - KNOB Markus                    LM - SLM   78    7   289,2  60,25
   11    25     521,1  54,28  DIRL Brigitta - SCHIFKO Martin                K - JGM   60    3   308,1  64,19
   12    42     517,9  53,95  FINZ Herbert - THALHAMMER Liselotte             K - H   48    2   314,9  65,60
   13     6     517,4  53,90  CMYRAL Sylvie - MARQUARD Hanna                  T - K   42   20   237,7  49,51
   14    61     515,9  53,74  ARTMER Ilse Betina - MÜLLER Erich           SLM - SLM   36   13   270,4  56,33
   15    30     506,7  52,78  JANSA Inge - WINTER Leopold                    P - LM   36    4   307,7  64,10
   16    49     504,9  52,60  ZEUGNER Johann - ZIMMERMANN Elfriede           LM - K   36   17   241,7  50,35
   17    68     503,2  52,42  DAICHENDT Lieselotte - KLEEDORFER Otto         T - LM   30   26   221,5  46,14
   18     8     502,4  52,33  ANDREEV Plamen - RUMPOLD Ingrid                 H - K   30   29   211,6  44,08
   19    62     498,8  51,96  BOGNER Sabine - FUCHS Stefan                    A - A   30   15   257,9  53,74
   20    27     495,8  51,65  HACKL Johann - JILG Elisabeth                 LM - LM   24   14   268,7  55,97
   21    70     494,9  51,55  PENDL Michael - SCHWARZ Margit                  T - H   24   27   218,3  45,47
   22    43     494,4  51,50  ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan               T - H   24   24   230,6  48,03
   23     2     488,7  50,90  RUITER Edeltraud - STALZER Liselotte            A - A   24   16   255,7  53,26
   24    46     476,8  49,67  STYBLO Nora - WEISS Brigitte                    T - A   18    9   284,1  59,19
   25    22     476,3  49,62  KOCOUREK Johann - SCHNEIDER Ingeborg            A - A   18   23   233,7  48,69
   26    66     475,8  49,56  DOUTLIK Marianne - JÜRSS Christine              T - T   18   21   235,6  49,08
   27    48     447,8  46,64  TANAY Laszlo - TANAY Tatjana                  LM - LM        18   238,9  49,76
   28    21     428,3  44,61  EICHHOLZER Jörg - WURTH Angelika               GM - K        33   189,9  39,56
   29     9     427,3  44,51  SCHADINGER Christian - SCHADINGER Karin         K - H        36   178,1  37,11
   30    63     419,5  43,70  BRANTNER Maria - KORBEL Karlheinz               K - K        37   174,8  36,42
   31    41     410,6  42,77  BREITENSTEIN Horst - SMEDEREVAC Jovanka       H - JGM        31   200,7  41,81
   32    10     400,0  41,67  LANGER Brigitta - SINGER Ilse                   T - H        32   194,9  40,60
   33    69     396,0  41,25  GÖBEL Karin - PERSY Christian                   H - P        28   213,6  44,50
   34     4     395,5  41,20  BRAININ Josef - PAYER-BACH Annelise             P - A        35   184,4  38,42
   35    28     382,9  39,88  GOTTWEIS Heinz - PÖLZLBAUER Christa             K - T        25   221,8  46,21
   36    23     379,3  39,51  KÖCHER Gertrud - SOBOTKA Lotte                  P - P        30   207,0  43,13
   37    44     334,1  34,80  DENZEL Anita - SCHWAB Manfred                   A - H        34   187,3  39,01
   38    26     323,6  33,71  GULT Walter - REITER Johanna                    T - A        38   147,5  30,74
   39    47     300,8  31,34  KRÄTSCHMER Erika - MANDT Ilse                   H - T        39   123,4  25,71