2008-12-14  bc.at Adventturnier - Endstand
Endergebnis als PDF
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 1. Durchgang -  htm   PDF
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 2. Durchgang -  htm   PDF

25 Tische, 50 Paare. Anzahl der Boards: 28. Durchschnitt: 560,0. 
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                                    Kat   MP    Pl.  2. Dg.    %  

    1    34     739,2  66,00  SOVA Karin - SOVA Otto                               P - LM  900      1   376,7  67,26
    2    11     714,0  63,75  EICHHOLZER Jörg - LANDAU Daniel                     GM - LM  780      2   371,0  66,25
    3    21     708,0  63,21  BREITENSTEIN Christa - WERNLE Sascha                H - JGM  680      5   344,0  61,43
    4    31     702,0  62,68  BREITENSTEIN Horst - SMEDEREVAC Jovanka             H - JGM  580      9   332,0  59,29
    5    14     681,0  60,80  HÖRNLEIN Roswitha - KUNISCH Wolfgang               LM - SLM  500      6   338,1  60,37
    6    58     679,0  60,63  ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan                     T - H  420      7   336,2  60,03
    7    23     676,4  60,39  BACHMAIER Ulrike - REITER Johanna                     T - A  340      4   350,3  62,54
    8    41     661,0  59,02  ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef                  SLM - JGM  260  15/16   313,0  55,89
    9    36     659,5  58,89  FINZ Herbert - JILG Elisabeth                        K - LM  180     11   327,0  58,38
   10    54     653,0  58,30  ARTMER Gero - KRATOCHWIL Peter                       H - LM  180     10   330,3  58,97
   11     6     641,8  57,30  BREITENFELD Eva - GOERTZ Oswald                              180      3   356,8  63,71
   12     4     637,0  56,88  BIEDER Wolfgang - PERSY Christian                   JGM - P  180  15/16   313,0  55,89
   13    51     636,0  56,79  JEROLITSCH Caroline - SAURER Bernd                  P - JGM  180     17   303,0  54,11
   14    43     634,6  56,66  ROTHENTHAL Goswin - SOMMEREGGER Ulrike                A - A  180     14   313,9  56,04
   15    56     621,2  55,46  KOCOUREK Johann - SCHNEIDER Ingeborg                  A - A  180     34   265,5  47,40
   16    53     611,7  54,62  MAHR Hermine - SEIDL Elfriede                         H - K  120     25   282,0  50,36
   17    27     596,4  53,25  KORIL Inge - STALZER Liselotte                        T - A   80     30   276,0  49,28
   18    44     589,8  52,66  FRÄSER Harry - FRÄSER Hedwig                        LM - LM   27     23   284,1  50,72
   19     1     585,0  52,23  BRUCKNER-LEITNER Edith - KUBAK Fritz                 T - GM   27     20   292,0  52,14
   20    42     576,2  51,45  NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - NITSCHEV Antonia         K - A   27      8   336,0  59,99
   21    13     571,5  51,02  CMYRAL Sylvie - MARQUARD Hanna                        T - K   27  26/27   278,5  49,72
   22    16     557,8  49,81  GULT Walter - JÜRSS Christine                         T - T   13     37   249,3  44,52
   23     7     556,0  49,64  SOUKUP Marianne - WESSELY Eva                         P - T   13     13   314,6  56,17
   24     3     554,3  49,49  LEIFER Helga - LEIFER Paul                            A - A   13     45   225,1  40,19
   25    45     553,5  49,42  BÖHR Elfriede - SCHAFFER Dagmar                       A - A   13     33   266,7  47,63
   26     9     552,0  49,29  KALTENBERGER Erika - DANZER Dagmara                   T - K   13     32   269,0  48,04
   27    47     541,6  48,36  CHARRETON Louis - CHARRETON Marie-France                      13     19   298,4  53,28
   28    57     537,2  47,97  DOUTLIK Marianne - PAYER-BACH Annelise                T - A   13     12   316,0  56,42
   29    24     536,4  47,90  HOVIS Janneke - LINDENLAUF Diana                    T - SLM   13     42   233,7  41,73
   30    25     534,8  47,75  KATH Zsuzsanna - POLIVKA Marie Luise                  A - A   13     24   283,6  50,63
   31    48     532,1  47,50  OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit                      T - H   13     35   250,0  44,63
   32    19     532,0  47,50  DIRL Brigitta - DIRL Rainer                           K - K   13     28   278,0  49,64
   33    18     526,2  46,98  HUBER Luise - SCHEID Irmgard                          A - T    7     44   225,5  40,26
   34     2     519,7  46,40  DELP Liselotte - GRAENZ Lore                                   7  26/27   278,5  49,72
   35    28     519,7  46,40  HORVATH Erika - PICHLER Brigitte                      A - A    7     31   270,6  48,31
   36     8     519,1  46,35  LANGER Brigitta - SINGER Ilse                         T - H    7     22   284,9  50,87
   37    17     508,8  45,43  BRANTNER Maria - MANDT Ilse                           K - T    7     47   200,1  35,72
   38    12     494,8  44,17  AUGSTEN Rosemarie - PFANNL Elisabeth-Charlotte                       21   286,8  51,21
   39    26     492,4  43,96  GRIES Lilo - MAUSSER Karl                                            38   247,0  44,10
   40    35     491,9  43,92  RÖTHEL Dieter - SANTNER Maria                                        39   243,1  43,40
   41    32     487,9  43,56  FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi                      A - A          46   209,2  37,35
   42    22     484,9  43,29  BERMANN Linde - LESTINA Silvia                                       29   276,5  49,37
   43    37     470,3  41,99  BILLEK Margot - MÜLLER Edith                          K - T          41   238,1  42,51
   44    38     469,9  41,96  KAINZ Erika - OPERSCHAL Erna                          T - A          18   300,1  53,58
   45     5     465,6  41,57  JAHN Irene - RABAS Ilse                                              48   194,6  34,74
   46    33     459,9  41,06  HRASTNIK Karl - ÖSTERREICHER Eva                      A - A          40   242,3  43,27
   47    15     444,3  39,67  BRAUNSTEINER Elisabeth - HANSEN Jennifer                             36   249,6  44,56
   48    55     377,8  33,73  LEEB Angelika - LEEB Felix                                           43   226,6  40,46
   49    52     367,7  32,83  BRISKER Olga - PILSHOFER Waltraud                                    49   182,5  32,58
   50    46     361,2  32,25  BERLAKOVICH Peter - SCHREIBER Joelle                                 50   150,0  26,78