2011-11-19  Bridgebowl Paarturnier - Endergebnis
Ergebnis 1. Durchgang -  htm
Ergebnis 2. Durchgang -  htm
22 Tische, 44 Paare. Anzahl der Boards: 36. Durchschnitt: 612,0.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Punkte    %   Name                                        Platz  D-gang     %        Kat   MP

    1    49   773,0  63,2  BOSAK Gerhard - WINTER Stefan                   4   374,0  61,1   SLM - LM  600
    2    70   758,0  61,9  DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred      2   413,0  67,5     P - LM  520
    3     5   729,5  59,6  JÖNSSON Torbjörn - SMEDEREVAC Jovanka           1   421,0  68,8    LM - GM  460
    4    30   724,3  59,2  ASSMANN Ursula - PICHLER Eva                   11   355,8  58,1    LM - LM  400
    5    48   714,0  58,3  ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan               4   374,0  61,1     P - LM  340
    6     7   709,0  57,9  BIEDER Wolfgang - PERSY Christian               3   389,0  63,6   JGM - LM  280
    7    45   708,3  57,9  WERNLE Sascha - ZACH Christian                 14   334,3  54,6    GM - LM  220
  8/9     4   697,0  56,9  BURGER Dieter - SCHADINGER Karin                7   364,0  59,5     LM - P  180
         29   697,0  56,9  CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana                7   364,0  59,5   LM - SLM  180
   10    25   695,0  56,8  EICHHOLZER Jörg - LANDAU Daniel                15   333,0  54,4   GM - SLM  140
   11     9   694,0  56,7  BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang                  17   328,0  53,6    P - JGM  140
12/13    46   685,0  56,0  PENKER Martin - STUMMVOLL Franz                 9   356,0  58,2      K - H  140
         67   685,0  56,0  EHGARTNER Hans - SCHMIDT Gerhard               27   291,0  47,5   LM - SLM  140
   14     1   674,0  55,1  BAMBERGER Johannes - FRANZEL Robert             6   366,0  59,8   GM - JGM  140
   15    41   664,0  54,2  ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef               12   352,0  57,5   JGM - GM  100
   16    63   653,2  53,4  ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto           19   312,2  51,0     K - LM   60
   17    10   645,8  52,8  RAPF Karl - THOMASBERGER Hannelore             13   344,8  56,3   LM - JGM   20
   18    21   641,0  52,4  BABSCH Andreas - HANSEN Renate                 21   308,0  50,3   GM - SLM   20
   19    26   634,0  51,8  BINA Richard - WADL Raffael                    35   258,0  42,2      P - K   20
   20    61   633,0  51,7  BURG Thomas - FISCHER Doris                    31   275,0  44,9   JGM - GM   20
   21    31   630,7  51,5  KAIL Karin - NIERLICH Peter                    18   320,7  52,4      K - T   20
   22    23   626,6  51,2  PENDL Michael - PICHLER Ingrid                 36   253,6  41,4      H - H   20
   23    27   626,0  51,1  ARTMER Gero - KUBAK Fritz                       9   356,0  58,2     H - GM   20
   24    43   624,2  51,0  OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit               23   305,2  49,9      H - P   20
   25    42   621,0  50,7  BEER Sebastian - HOFSTÄTTER Johannes           21   308,0  50,3      A - K   20
   26    50   617,0  50,4  HORNISCHER Gerhard - KERBL Astrid              20   311,0  50,8    LM - LM   20
   27    47   601,0  49,1  KLOUCEK Magdalena - KOFLER Albert              28   287,0  46,9  JGM - SLM   10
   28    66   589,7  48,2  SCHWARZL Wolfgang - SCHWARZL-GRILL Christa     16   328,7  53,7      P - K   10
   29    11   585,0  47,8  MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne               38   241,0  39,4      H - H   10
   30    65   576,0  47,1  GRÜMM Susanne - UMSHAUS Peter                  26   293,0  47,9  JGM - JGM   10
   31    69   565,2  46,2  FRÄSER Harry - FRÄSER Hedwig                   32   273,2  44,6    LM - LM    5
   32    68   550,0  44,9  DIRL Brigitta - DIRL Rainer                    30   286,0  46,7      H - K
   33    51   545,9  44,6  DOMZIOL Jadwiga - RECHBACH Ralph               37   251,4  41,1     LM - P
   34    28   544,0  44,4  BONESCH Ilse - MAHR Hermine                    33   273,0  44,6      T - H
   35     2   540,8  44,2  FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi               24   302,8  49,5      T - T
   36    71   527,5  43,1  FUCHS Gerhard - UBL Juliana                    40   238,0  38,9      K - K
   37     3   522,0  42,6  FLEISCHMANN Alfred - FLEISCHMANN Ursula        28   287,0  46,9  SLM - SLM
   38    64   519,0  42,4  DOUTLIK Marianne - PIRICH Inge                 25   296,0  48,4      H - K
   39     8   496,0  40,5  GREGORITSCH Edeltraud - HAMMERL Johanna        42   231,0  37,7      P - P
   40    22   463,0  37,8  HORVATH Erika - SANTNER Maria                  44   149,0  24,3      K - T
   41    24   459,0  37,5  PERLINGER Waltraud - ZAJAC Gerlinde            34   269,0  44,0      K - T
   42    44   439,0  35,9  GULT Walter - LENZ Hermine                     39   239,0  39,1      K - K
   43     6   430,3  35,2  MÜLLER-KÖGLER Elisabeth - STREICHER Gilde      43   217,3  35,5      H - T
   44    62   415,0  33,9  LORENZ Edith - WEISS Brigitte                  41   234,0  38,2      A - T