2012-11-16  Bridgebowl Mixedturnier - 2 Dg.
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang -  htm
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang -  htm
18 Tische, 36 Paare. Anzahl der Boards: 28. Durchschnitt: 364.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Punkte    %   Name                                    Platz  D-gang     %        Kat   MP

    1    24     471  64,7  ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang             1     243  66,8    P - JGM  480
  2/3     4     424  58,2  GYIMESI Herta - BURG Thomas                 2     228  62,6  SLM - JGM  384
         14     424  58,2  DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha        9     201  55,2     P - GM  384
    4    34     421  57,8  GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael           13     188  51,6  JGM - SLM  240
    5     9     408  56,0  WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian        4     212  58,2    K - SLM  192
    6     3     407  55,9  SCHADINGER Karin - ROY Michael              7     203  55,8      P - H  150
    7    31     403  55,4  FISCHER Doris - SAURER Bernd               15     184  50,5   GM - JGM  120
    8    28     401  55,1  WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard          5     210  57,7    LM - LM   96
 9/10    21     400  54,9  ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried     11     200  54,9  JGM - JGM   78
         35     400  54,9  ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg             3     220  60,4    LM - LM   78
   11    16     393  54,0  KAUTZKY Eva - KNOB Markus                  22     174  47,8  SLM - SLM   48
   12     1     391  53,7  SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian        8     202  55,5    GM - LM   42
13/14    19     385  52,9  MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert            5     210  57,7      K - P   36
         29     385  52,9  FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry               32     161  44,2    LM - LM   36
   15    18     376  51,6  WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit            21     175  48,1      P - P   36
   16    23     372  51,1  DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael             9     201  55,2     LM - H   30
   17    17     371  51,0  PICHLER Eva - CHARKOW Heinz                31     165  45,3    LM - LM   30
   18     5     365  50,1  STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie              18     177  48,6      H - K   30
   19    36     362  49,7  HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter           18     177  48,6   LM - SLM   24
   20    26     361  49,6  AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard          12     191  52,5   LM - JGM   24
   21    12     360  49,5  HERMANN Sophie - DOBESCH Ben               18     177  48,6      T - A   24
   22    39     356  48,9  LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin             14     185  50,8              18
   23    11     355  48,8  HANSEN Renate - BABSCH Andreas             28     167  45,9   SLM - GM   18
   24    33     351  48,2  CHARKOW Tamara - WADL Raffael              28     167  45,9      A - H   18
   25    15     338  46,4  GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith       16     180  49,5      P - A
   26     7     334  45,9  BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl              33     148  40,7     P - LM
27/28    25     331  45,5  ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred        25     170  46,7      H - P
         32     331  45,5  TRILETY Elisabeth - REITER Johanna         23     172  47,3      T - K
   29     8     328  45,1  PIRICH Inge - STREICHER Gilde              23     172  47,3      H - K
   30     2     327  44,9  FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig          25     170  46,7      T - A
   31     6     322  44,2  BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang              28     167  45,9   LM - JGM
   32    22     312  42,9  BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian        27     168  46,2      H - T
   33    37     303  41,6  ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne            16     180  49,5     LM - H
   34    38     297  40,8  MAIER Etta - RECHBACH Ralph                36     124  34,1     P - LM
   35    27     295  40,5  FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton             35     135  37,1      K - H
   36    13     244  33,5  PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica           33     148  40,7      H - A