2016-10-16  Bridge-Bowl Paarturnier - 2 Dg.
16 Tische, 31 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 36. Durchschnitt: 396,0. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt. 
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Platz Paar Punkte    %   Name                                    Platz D-gang      % Kategorie  MP

    1   25  477,3 60,266 BOSAK Gerhard - KLEEDORFER Otto             3  243,3 61,446 SLM - SLM 216
    2   31  473,7 59,814 GRÜMM Susanne - UMSHAUS Peter               4  237,5 59,986 JGM - JGM 192
    3    5  465,0 58,717 HÖRNLEIN Roswitha - SCHULZ Dieter           6  231,1 58,347 SLM - JGM 168
    4    1  458,8 57,935 BERNSCHERER Christian - SCHWAB Manfred      1  256,1 64,681  SLM - LM 144
    5   21  457,8 57,804 EICHHOLZER Jörg - LANDAU Daniel             8  228,5 57,691  GM - SLM 120
    6   35  457,4 57,757 CHARKOW Tamara - KAUTNY Paul                5  231,9 58,549     P - P  96
    7   17  456,9 57,691 SCHEBERAN Philip - WEISS Florian           11  223,7 56,497     P - P  78
    8   16  452,3 57,105 KNOB Markus - WANHA Clemens                12  219,8 55,496 JGM - SLM  60
    9   27  447,1 56,458 STALZER Heimo - WIEDMANN Georg             16  210,1 53,044  JGM - LM  48
   10    8  445,2 56,215 BAUREK Jutta - SCHAMBERGER Erich            7  230,9 58,298   T - SLM  42
   11   18  434,3 54,835 ALLAF Houda - PENDL Michael                15  212,7 53,719    T - LM  36
   12    4  427,9 54,022 BABSCH Andreas - KREUTZER Barbara           9  224,3 56,635  GM - SLM  36
   13    3  408,9 51,634 DOUTLIK Marianne - PIRICH Inge              2  244,9 61,835     P - P  30
   14   36  408,8 51,621 MOLNAR Susanne - TRAMPISCH Alexander       17  207,0 52,282  LM - SLM  30
   15   24  396,9 50,110 BIEDER Wolfgang - ILLNER Andrea            10  224,0 56,575   GM - LM  24
   16   13  393,3 49,660 GUJA Rodica - HOYOS Carl Eugen             25  163,0 41,166     K - K  24
   17   28  391,5 49,438 GÖTZ Renate - WINKLER Robert               14  216,8 54,743    H - LM  24
   18   15  380,2 48,007 WADL Raffael - WEINBERGER Simon            18  200,7 50,670   LM - LM  18
   19   26  380,0 47,978 HASCHEK Georg - LINDENLAUF Diana           13  217,0 54,793  LM - JGM  18
   20   34  375,9 47,463 BURG Thomas - SPINN Michael                21  183,6 46,368 JGM - JGM  18
   21    7  372,1 46,983 ARTMER Ilse Betina - REMMEL Leo            19  189,1 47,755 JGM - SLM
   22   37  370,5 46,781 JÖNSSON Torbjörn - TSIOKRIS Georgios       20  188,9 47,695  SLM - LM
   23   11  366,1 46,219 MARJAI György - TUBAK Dániel               22  178,6 45,101
   24    6  342,5 43,244 ARTMER Gero - KUBAK Fritz                  31  106,8 26,975    P - GM
   25   14  341,5 43,122 HERMANN Sophie - WEIGKRICHT Terry          23  178,2 45,009    H - GM
   26   33  333,1 42,064 LINDNER Klaus - SCHROTT Alexander          28  147,5 37,236     H - K
   27   23  330,6 41,742 HENSLER Elisabeth - SCHWARZ Margit         29  145,4 36,708    K - LM
   28   22  329,6 41,620 JÜRSS Christine - PETZELBAUER Elisabeth    26  156,4 39,504     P - A
   29    2  326,2 41,185 BEER Sebastian - BELIN Aurelie             24  167,6 42,314     K - A
   30   32  309,2 39,040 ANDESSNER Bibiane - MYAHOV Hristo          30  136,6 34,490     K - H
   31   12  278,4 35,149 SVANDA Brigitte - SVANDA Peter             27  154,2 38,949     K - K