Home | Links | Kontakt

>>>>>  Hausturniere Mo - Fr 14:30 und Dienstag, und Freitag 19:00 h ***** Teamturnier mit Handicap an speziellen Mittwochen um 19:00 h  *****  ab Juli betreutes Spiel Mo Mi Sa am Vormittag  ***** ab 10. Oktober Workshop mit Doris Fischer am Montag um 19:00 h  <<<<<

Der Bridgeclub für alle Spieler

Monatsübersicht

Monatsübersicht 2022 und 2023

Februar 202325.11.2022
Jänner 20237.11.2022
Dezember 202222.11.2022
November 202222.11.2022
Oktober 202214.10.2022
September 20221.9.2022
August 20225.8.2022
Juli 202226.6.2022
Juni 202225.5.2022
Mai 20228.5.2022
April 20228.4..2022
März 202226.3.2022
Februar 20225.2.2022
Jänner 2022    17.1.2022

 

Monatsübersicht 2020 und 2021

Dezember 202120.12.2021
November 2021 17.11.2021
Oktober 202114.10.2021
September 202123.9.2021
August 202124.7.2021
Juli 20219.7.2021
Juni 202116.6.2021
Mai 202116.5.2021
April 20212.5.2021
März 202117.2.2021
Februar 202117.2.2021
Jänner 202119.1.2021
Dezember 2020  4.12.2020
November 20201.11.2020
Oktober 202019.10.2020
September 202028.9.2020
August 202018.8.2020
Juli 202015.7.2020
Juni 20209.6.2020
Mai 202013.4.2020
April 20207.4.2020
März 202013.03.2020
Februar 202014.02.2020
Jänner 202024.01.2020