Home | Links | Kontakt

>>>>> ab Montag 13. Dez. spielen wir wieder um 14:30 h im Club **** Hausturniere Mo - Fr 14:30 und Freitag 18:30 h ***** Die 18:30 Hausturnier des BC Austria <<<<<

Der Bridgeclub für alle Spieler

Monatsübersicht

Monatsübersicht 2022

Monatsübersicht 2020 und 2021

Dezember20.12.2021
November17.11.2021
Oktober 202114.10.2021
September 202123.9.2021
August 202124.7.2021
Juli 20219.7.2021
Juni 202116.6.2021
Mai 202116.5.2021
April 20212.5.2021
März 202117.2.2021
Februar 202117.2.2021
Jänner 202119.1.2021
Dezember 2020  4.12.2020
November 20201.11.2020
Oktober 202019.10.2020
September 202028.9.2020
August 202018.8.2020
Juli 202015.7.2020
Juni 20209.6.2020
Mai 202013.4.2020
April 20207.4.2020
März 202013.03.2020
Februar 202014.02.2020
Jänner 202024.01.2020