Home | Links | Kontakt

>>>>jeden Mittwoch, Freitag und Sonntag um 19:00 Uhr Hausturnier auf "RealBridge"  ***** Der Club bleibt voraussichtlich bis Ostern geschlossen  <<<<<

Der Bridgeclub für alle Spieler

Monatsübersicht

Monatsübersicht 2020 und 2021

April 202115.1.2021
März 202117.2.2021
Februar 202117.2.2021
Jänner 202119.1.2021
Dezember 2020  4.12.2020
November 20201.11.2020
Oktober 202019.10.2020
September 202028.9.2020
August 202018.8.2020
Juli 202015.7.2020
Juni 20209.6.2020
Mai 202013.4.2020
April 20207.4.2020
März 202013.03.2020
Februar 202014.02.2020
Jänner 202024.01.2020