Home | Links | Kontakt

>>>>>    seit Dienstag 1. September wieder Turnierpraxis mit Markus Jerolitsch ***** ab 14. September Kurse mit Hans Zeugner und Florian Weiß <<<<<

Der Bridgeclub für alle Spieler

Monatsübersicht

Monatsübersicht 2020

November 20205.9.2020
Oktober 202013.9.2020
September 20205.9.2020
August 202018.8.2020
Juli 202015.7.2020
Juni 20209.6.2020
Mai 202013.4.2020
April 20207.4.2020
März 202013.03.2020
Februar 202014.02.2020
Jänner 202024.01.2020